![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ст.-Петербург
Сообщений: 268
|
Монстры, может кто знает такой глюк!
Загружаю я mp3 в свой объект sound, прелоадер, все дела. Но при каждом обращении к mp3-хе происходит подвисание флэшки на пару сек. и только потом появляется мой прелоадер. Не понимаю, от чего происходит это подвисание при обращении к файлу? А. |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
ээ... при начале загрузке тормоза ?
каждый баг - потенциальная фича и наоборот при загрузке большого хмл или большой картинки из сети наблюдается то же самое... сначала какой-то тормоз, а потом все пошло-поехало... на локалке такого не видел... скорее всего это связано с тормозами отправления запросов и получения ответов из нета... |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ст.-Петербург
Сообщений: 268
|
Цитата:
А Мелкомягкие(Microsoft) били себя в грудь правой пяткой, что их система мультизадачная... ![]() А. |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
хех... ты еще на маке потестируй - вот там вообще многозадачность в полный рост =)
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|