![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: россия, с-петербург
Сообщений: 5
|
извините. если не туда!Проблема: поставил гиф-анимацию в сайт ХТМЛ , а она дернется пару раз- и все, замерзает. Хотя автономно дрыгается как заказано. Может. что-то в консерватории не так ? Подскажите, кто может!!! Игорь. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ZuZiNo
Сообщений: 363
|
Ставь флеша и все дергаться будет как надо!
__________________
Eeee//.. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: россия, с-петербург
Сообщений: 5
|
Z-ту.
Так, у меня- ГИФ. Флеш-то еще делать надо! У других-то ГИФы работают. Но все равно- СПАСИБО за внимание! Игорь. ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ZuZiNo
Сообщений: 363
|
Да флеша такое дело, что его делать надо.
Согласись, если ты хочешь что бы было красиво, придется делать. А флеш простая штука - адназначна!
__________________
Eeee//.. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|