![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
eXtreme
|
Доброго времени суток!
Все понимают, что интернет не умрет никогда. Могут изменится средства разработки приложений, наполняющих его. Как вы думаете, за какими технологиями будущее? Я имею ввиду языки программирования для web, софт и т.д. Что вы по этому поводу думаете? |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
>За какими технологиями будущее?
За новыми!!! ![]() ![]() ![]() А если честно, я думаю, за _целостными_ средами разработки. Такими как Дир или Флаш или еще какая-нить приблуда. Но уж никак не за клюгами вроде браузер+JS+Java...
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
Moderator
модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
|
Я бы сказал..да боюсь тебе не понравится, каким ты себе представляешь windows-2020 или windows-2050? Уже сейчас все уперлось в предел вычислялок, наступает пора соображалок, то есть грядут времена алгоритмов искусственного интеллекта, и соответственно полные аудио видео потоки в инете-2 (как минимум), а языки будут носить наследие прежних типа С+++++, либо будут перефразированы, однозначно потребуются ассоциативные алгоритмы. Сорри ..если запутанно
P.S. Обрати внимание на то что Apple Computer захватывает все большее поле мультимедия и упирает именно на поточные технологии аудио видео...... языки динамических баз данных с интеллектуальной надстройкой будут их обслуживать, короче как в кино, но не все будут иметь широкий доступ к ним.
__________________
Все течет, все изменя.... . |
|
|||||
|
.NET и другие кроссплатформенные многофункциональные средства разработки.
__________________
suum quique |
|
|||||
|
кофе
![]() |
|
|||||
|
eXtreme
|
То есть языки типа java script, Vbscript, php умрут, или, как минимум, претерпят координальные изменения в синтаксисе?
Просто хочется узнать, какие приоритеты должны быть в изучении программирования для Интернета? |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Недавно тестил Longhorn
вроде ничё. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
|
Цитата:
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::... |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Думаю, ничего с синтаксисом не произойдет - он и так предельно близок к мыслительному процессу (англоговорящих программистов
). Скорее всего, будут развиваться визуальные среды разработки, билдеры.>грядут времена алгоритмов искусственного интеллекта Хехе, так же поговаривали лет двадцать назад. Задачи ИИ не решены в принципе, в математике, что уж говорить про алгоритмику, и скоростью вычислялки дело поправить нельзя, можно лишь традиционные "вычислительно-перебирательные" алгоритмы приблизить по эффективности к ИИ. Это как в последних версиях Win - опознается масса железа, на все есть совет, управление на поверхности не требуется, а внутри оно достаточно гибко, да и вообще - запрограммировано много полезного "поведения" - на вольный взгляд может показаться, что это ИИ, но спецы знают, сколько совершенно конкретных и предельно кондовых шестеренок работают так, внутри, ради такого эффекта. ![]() ![]()
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
for the lulz
|
за квадратными. точно говорю.
![]()
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|