![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Ukraine Kiev
Сообщений: 1
|
У мня возник такой вопрос.
Я делаю сайт с использованием iframe-а. Для него сделал флеш-менюшку. Вопрос: как зделать так, что б страничка, открывающайся при нажатии на флеш-менюшку открыволась именно в "_iframe", а не в "_blank" или "_parent"????? Пожайлуста, если можно, пришлите пример на E-Mail |
|
|||||
|
Audax here
Регистрация: Jul 2002
Адрес: in da lightnin
Сообщений: 855
|
Дык Ето просто:
В теге <IFRAME name="justEasy "> А в JavaScript пишешь function opener { window.open(src="yourwindow.htm","justEasy ","fullscre......blah blah blah"); } Потом в FLasHке в меню on(release){ function flashkaMenushka _DoFSCommand() { opener(); } } А самое зыкое то что в EMBED и OBJECT параметр NAME будет таков flashkaMenushka
__________________
Audax! |
|
|||||
|
У меня есть другой способ! не уверен, что сработает (флэша не было, чтоб проверить)
однако вроде должен... значить так... первое как тебе уже и говорили необходимо свой ифрейм "обозвать" т.е. присвоить своё имя, для того, чтобы ссылки могли э-э... на него ссылатся ну или что-то типа этого ... имя задаётся при помоши name="что-то" а потом просто напросто в ссылке там где у тебя свойство target= ты пишешь имя своего ифрейма, и файл, на которого вела ссылка откроется в ифрейме И никакой явы тут не надо ... и ваще нехрена нам явой голову морочить !!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|