![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Украина , Николаев
Сообщений: 123
|
Подскажите как осуществить открытие ссылки в новом окне, из раскрываюжегося списка - выбрал из списка выскочило новое окно,
или так откррыл, выбрал из списка рядом нажал смотреть - открылось в новом окне. Спасибо.
__________________
Spectrum |
|
|||||
|
onClick='window.open("http://www.flasher.ru")'
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Украина , Николаев
Сообщений: 123
|
Цитата:
Только с чем это есть ??? Посмотрел вроде на флешере через скрипт идёт, а тут куда onClick='window.open("http://www.flasher.ru")' и как применить??? Спасибо.
__________________
Spectrum |
|
|||||
|
а эт зависит от того, куда это нужно применить ;-)
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Украина , Николаев
Сообщений: 123
|
Цитата:
__________________
Spectrum |
|
|||||
|
<button onClick='window.open("URL")'>смотреть</button>
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
<button onClick='window.open(document.formname.selectname.value)'>смотреть</button>
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|