![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Скажите чё это такое, нах.. оно надо и где его взять.
извините, если вопрос вам покажется тупым ![]() |
|
|||||
|
[banned 26.01.04]
Регистрация: Jul 2003
Адрес: CETb PyHET
Сообщений: 271
|
Сложно там все ой как сложно...
По ходу дела это аналог флэши усовершеннствованный и улучшенный для создания приложений с большими системными возможностями чем у sfw клипа |
|
|||||
|
ок. а где его взять ибо хочется позырить
![]() |
|
|||||
|
[banned 26.01.04]
Регистрация: Jul 2003
Адрес: CETb PyHET
Сообщений: 271
|
Ты где живешь если не секрет?
|
|
|||||
|
а какая, нафиг, разница?
разгаваривали про директора, а теперь фиг знает про что. Скажи где взять плз. |
|
|||||
|
[banned 26.01.04]
Регистрация: Jul 2003
Адрес: CETb PyHET
Сообщений: 271
|
Я просто фигею с вас ребята, я живу в Норвегии и у меня есть все от Дайректора до Авторвейра и БРИЗА!
А вы живя в москве или даже в России спришивайте "А ГДЕ ДАСТАТЬ??!?!?" ЯВообще уколбашиваюсь с вас... И ты вообщето ошибся форумом, тебе сюда скорее всего: http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=45 ![]() |
|
|||||
|
бля, в натуре прогнал
но фишка ещё в том, что нет у меня директора. не с 6 не с 7 вот я и спрашиваю можно ли его скачать отдельно? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|