![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 4
|
Plz help a to zamu4ilsja
Zdelal chat NO v okne gde otobrazhajutsa msg nemogu postavitj auto refresh kakoi nibudj ispolzuju dlja chata tolko php i flash . tipa nado kanibudj sdelatj tak shtobi flash proverjal net li novix msg (dobavil PHP isxodnjik) |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 4
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 120
|
дай исходник с пшп если не жалко
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 4
|
Sorry no ishodnika uzhe netu
format slu4ilsja delaju shas novij chat tot glju4il potomu shto vsjo vremja bil cikl tormozil uzhasno budu muditj po drugomu |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|