![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 2
|
Привет!
Суть моей проблемы: пытаюсь грузить такую вот XML <menu> <item link="http://mypage.ru">Моя страница</item> <item link="http://mypage2.ru">Моя страница2</item> </menu> Однако при загрузке получаю ошибку с кодом объекта XML -6 (не понравилась структура или узлы XML). Выяснил, что проблема кроется в использовании русского языка. Но скачал пример динамического меню на основе XML, и там все работает. Переделал свой исходник, чтобы все было так как в примере - болт... Как это лечить?
__________________
"The Phantom of the Opera is there, inside your mind..." |
|
|||||
|
..., что не смотрится файл xml через IE нормально, да? Ну так не этож важно. Если во flash делаешь меню, то он и так прочтет файлик xml
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты... |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 2
|
Поставил System.useCodepage = true; и все заработало!
__________________
"The Phantom of the Opera is there, inside your mind..." |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|