Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > XML

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 28.10.2003, 06:52
masted вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для masted Посетить домашнюю страницу masted Найти все сообщения от masted
  № 1  
masted
 
Аватар для masted

Регистрация: Oct 2003
Адрес: ННов
Сообщений: 31
Отправить сообщение для masted с помощью ICQ
По умолчанию Что-то странное :(

Вот этот метод (all_xml.sendAndLoad(path,result_xml)) отпраляет на сервер не переменную "all_xml", а переменную с именем <buildings><bld_btype и её значением, в котором находится оставшаяся часть "notype" x="10" y="10" sale="true".....

all_xml=
Код:
<buildings>
    <bld btype="notype" x="10" y="10" sale="true">
</buildings>
....


Последний раз редактировалось masted; 28.10.2003 в 06:54.
Старый 28.10.2003, 09:52
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 2  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
код полностью, пожалуйста.

Старый 28.10.2003, 11:59
masted вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для masted Посетить домашнюю страницу masted Найти все сообщения от masted
  № 3  
masted
 
Аватар для masted

Регистрация: Oct 2003
Адрес: ННов
Сообщений: 31
Отправить сообщение для masted с помощью ICQ
может кинешь какой-нить малюсенький рабочий примерчик, если что ?

all_xml при отправке имеет такой вид:
Код:
<buildings>
	<bld btype="-" x="3" y="5"></bld>
	<bld btype="-" x="6" y="3"></bld>
</buildings>
AS:
Код:
result_xml = new XML();
all_xml.sendAndLoad(path+"action.php", result_xml);
result_xml.onLoad = checkResult;
result_xml.ignoreWhite = true;
PHP:
Код:
while(list($key,$var)=each($HTTP_POST_VARS)){
	$out.=$key." :: ".$var;
}
PHP Output:
Код:
<buildings><bld_btype :: "-" x="3" y="5"></bld><bld btype="-" x="6" y="3"></bld></buildings>


Последний раз редактировалось masted; 28.10.2003 в 12:01.
Старый 28.10.2003, 18:33
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 4  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
PHP:
Код:
while(list($key,$var)=each($HTTP_POST_VARS)){
	$out.=$key." :: ".$var;
}
а ты знаешь, как это работает? вот-вот.
сначала скажи, что ты хочешь сделать, иначе помочь я тебе не смогу.

Старый 28.10.2003, 22:11
masted вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для masted Посетить домашнюю страницу masted Найти все сообщения от masted
  № 5  
masted
 
Аватар для masted

Регистрация: Oct 2003
Адрес: ННов
Сообщений: 31
Отправить сообщение для masted с помощью ICQ
> а ты знаешь, как это работает?
это берёт ключи и значения всех элементов из ассоциативного массива $HTTP_POST_VARS переменных и выводит их в $out.

>сначала скажи, что ты хочешь сделать
Я хочу всго лишь получить свой XML, который я отправил в пхп. но не могу

Старый 29.10.2003, 00:52
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 6  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Цитата:
Оригинал написал(а) masted
> а ты знаешь, как это работает?
это берёт ключи и значения всех элементов из ассоциативного массива $HTTP_POST_VARS переменных и выводит их в $out.
мне нравится, когда люди читают мануал
держи простенький примерчик.
Вложения
Тип файла: zip for_masted.zip (1.5 Кб, 171 просмотров)

Старый 29.10.2003, 01:01
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 7  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Thumbs up для обязательного прочтения

http://www.tupps.com/flash/faq/xml.html

Старый 29.10.2003, 03:26
masted вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для masted Посетить домашнюю страницу masted Найти все сообщения от masted
  № 8  
masted
 
Аватар для masted

Регистрация: Oct 2003
Адрес: ННов
Сообщений: 31
Отправить сообщение для masted с помощью ICQ
чувак. тебе респект большой... ты мне всегда помогаешь
НО вот этот файл all_xml.fla оказался абсолютно пустой.
я пробовал вот это $out=stripslashes("$HTTP_RAW_POST_DATA"), но $out, то же пустой получается... там в исходнике точно нормальный fla? может, если я ещё тебя не сильно замучал, повторишь его

Но как я только что прочитал из FAQ'a... Этот "странный" глюк при получении данных из $HTTP_POST_VARS - вполне нормальная вещь и её нужно обходить. Там приведено 2 варианта. Но $HTTP_RAW_POST_DATA (1-й вариант) у меня почему-то всётаки пустой оказывается.. Короче спасибо вопрос исчерапан.. почти.

Старый 29.10.2003, 15:30
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 9  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Цитата:
Оригинал написал(а) masted
чувак. тебе респект большой... ты мне всегда помогаешь
НО вот этот файл all_xml.fla оказался абсолютно пустой.
мой глюк
Вложения
Тип файла: zip for_masted.zip (3.6 Кб, 173 просмотров)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.