![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 14
|
Проблемы есть.
Создал сайт www.nopt.narod.ru Исправлял адраса файлов и так, и сяк. Один хрен. Деление на фреймы есть, но в каждом фрейме всё равно "Невозможно отобразить страницу". Может глянешь (пароль 246857) ? |
|
|||||
|
[+1 23.05.11]
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Повторяю еще раз:
Цитата:
Цитата:
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 14
|
Извини, но не вижу я в коде страницы ошибки (т.к. зелен ещё).
Подскажи, пожалуйста, где что подставить или, наоборот, убрать. Пасибо. |
|
|||||
|
Old Wizard
|
Ну, раз так и ты не понял предыдущих объяснений...
1. default.htm, строки (из архива) 9 и 10 -- переправь пути на относительные, т.е. просто пропиши left.htm и main.htm соответственно 2. в left.htm и main.htm поправь чарсет на <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251"> иначе если ты туда что-нибудь напишеш, то получишь кучу непонятных символов *. Для начала, думаю хватит ![]()
__________________
... Что? Не работает? А в сеть его включили? ------- Если мысль не укладывается в голове -- попробуйте ее расположить вдоль спинного мозга | AW : ЖЖ | Er | |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 14
|
У-Р-Р-А, мужики, заработало!!!(www.nopt.narod.ru)
Всем большое прибольшое пасибо!!!!!! |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 14
|
Правда, почему-то дримка по-прежнему пишет, что файл "dos not exit". Пришлось всё правит прямо в корневой папке сайта.
|
|
|||||
|
Old Wizard
|
На будущее -- в Дриме есть возможность править код вручную (такая кнопочка с надписью "code"). Файлы фреймовой структуры загружай каждый сам по себе (а не через дефаулт.хтмл) и правь сколько душе угодно
![]()
__________________
... Что? Не работает? А в сеть его включили? ------- Если мысль не укладывается в голове -- попробуйте ее расположить вдоль спинного мозга | AW : ЖЖ | Er | |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|