![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 107
|
Возникла следующая проблема (Flash MX 2004 Pro) - не хотят встраиваться символы кириллицы (и других языков, выходящих за пределы Basic Latin). Симптомы:
- Если встаивать, например, Aryal Cyr, то внедряться только латинские символы. Это проявляется в том, что русские буквы попросту не отображаются. Также это показывает Size Report. - Символы латиницы не встраиваются и панелью Character. Причем, как в случае встраивание целого ряда, так и в случае их прописывания побуквенно. Попробовал то же сделать во Flash MX, установленном на той же машине - получилось. Попробовал переставить Flash - не помогает. Попробовал поискать в справке и сети - ничего не нашел нового по сравнению с Flash MX. Если кто-то знает решение описанной проблемы, то, пожалуйста, напишите. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|