![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
c днём варенья, Nirva
![]() успехов и благополучия! Всег благ!
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! | Flash/Flex Blog |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 147
|
HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB .......
как двумя буквами можно много раз боздравить Всего самого, самого лутчего!!!!!!! |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: ¬®¬а¬г¬Ь¬У¬С
Сообщений: 32
|
HB
![]() |
|
|||||
|
С Днем тебя!!! Шоб было у тя все круто и весело и ништяк и офигенно и ... (далее следует длинный перечень ненормативных, но позитивных
слов)!!!!Удачи тебе по жизни!!! ![]() |
|
|||||
|
Nirva, с днем рождения!
Желаю тебе сачстья большого и разного ![]() |
|
|||||
|
"braze"
|
C Бёздником !!! =)) ..всего, самого
![]()
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам. |
|
|||||
|
Old Wizard
|
С Бездником, Дымка!
Хоть ты и плачишься, что боишься стареть -- а прийдется. Ну, и мое пожелание: т.к. вродь как тебе пора взрослеть -- становись более ответственнім ![]()
__________________
... Что? Не работает? А в сеть его включили? ------- Если мысль не укладывается в голове -- попробуйте ее расположить вдоль спинного мозга | AW : ЖЖ | Er | |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|