![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
У кого есть Impact Cyr ? Поделитесь плз !!!!
__________________
Краткость - сестра таланта, если она не единственный ребенок в семье |
|
|||||
|
А что,твой по русски не пишет?
|
|
|||||
|
Да! Во флэше
__________________
Краткость - сестра таланта, если она не единственный ребенок в семье |
|
|||||
|
Хм...
|
|
|||||
|
А какая версия флаша и вынды е тебя?
__________________
Краткость - сестра таланта, если она не единственный ребенок в семье |
|
|||||
|
ВыньХР Profess.RU, Flash MX2004...
|
|
|||||
|
98 , MX 6 Офигеть. И что теперь делать, систему переустанавливать ?!
__________________
Краткость - сестра таланта, если она не единственный ребенок в семье |
|
|||||
|
психоаналитик
|
вот этот вариант импакта при просмотре у меня просит "съесть мяХкую французскую булку да выпить чаю" и пишет по-русски в МХ'Е и фотозёпе. остальные рассказывают про Джона с его большим кварцевым... сфинксом
, и русского не понимают.попробуй, может, поможет. //см.аттачмент.
__________________
Яндекс-Клуб "Photoshop" |
|
|||||
|
Скачал, он у меня и стоит - 2.35. А вообще тут проблема не в самом шрифте, глянул я - все шрифты что не Cyr по-русски не пишут только во Flash ! В фотошопе и других программах все ок, а тут нет! Юникодеры несчастные ...
__________________
Краткость - сестра таланта, если она не единственный ребенок в семье |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|