![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Всем флэшерам этого сайта и форума выражаю благодарность!
Спасибо вам ребята, за отзывчивость и доброту! Надеюсь, что когда сам буду разруливать Flash\Actionsript тоже буду помогать новичкам! Всем с спасибо! И да прибудет с вами Сила! ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
|
Спасибо в карман не нальеш и на хлеб не положишь
![]() |
|
|||||
|
Этот топ надо распечатать и повесить в рамочку. =)
Тебе спасибо за благодарность. ![]()
__________________
Голова полна идей и креатива. |
|
|||||
|
[+ за мат]
Регистрация: Jul 2003
Адрес: на старой заброшенной ж\д станции
Сообщений: 183
|
Цитата:
![]()
__________________
+ + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + |
|
|||||
|
психоаналитик
|
на здоровье =)
еще чем-нибудь помочь? ![]()
__________________
Яндекс-Клуб "Photoshop" |
|
|||||
|
Тучка вернулась
давно тебя не видел, рад ![]()
__________________
Есть люди в которых живёт Бог. Есть люди в которых живёт Дьявол. И есть люди в которых живут лишь глисты ©noelle |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2004
Адрес: москва
Сообщений: 87
|
я тоже присоединяюсь к этому огромному СПАСИБО!
очень приятно когда вы отзываетесь на призыв о помощи, да еще и так терпиливо втираете каждую мелочь. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ И САМОЕ ЗДОРОВУЩЕЕ!!! ![]() |
|
|||||
|
"braze"
|
хехе
его лучше любИте --> ![]()
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Спасибо Ноксу Ноксисовичу, за ответы на мои глупые вопросы!
__________________
flash/flex/unity |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|