![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 42
|
Понравилось. Даже объяснить не могу - почему =)
|
|
|||||
|
заказчик гавнистый, всё переделать опять захотел.
|
|
|||||
|
Баг чтоль?
Это на ТФТ кафемакса на Новослободской так. ЗЫ сорри за качество, у них тут тока МСПаинты =) |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 42
|
Хочу признаться - мне как раз показалось, что заказчику должно понравиться.
Очень интересно - а чего же он хочет? Или просто не понравилось? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|