![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
ZeroReligion.com
8 Flash надо, иначе работать не будет. Долго делал, замучался... P.S. Только курсор не критикуйте!!! |
|
|||||
|
К превеликому сожалению, сайтом невозможно пользоваться...
__________________
/''\ |
|
|||||
|
loading 50%
|
Ну курсор и идею положим ты честно скомуниздил, а в целом - оболдеть. Прелоадер - воще лучший из всех шо я видал. Галерея с картинками, да и воще в принципе все - производит очень хорошее впечатление.
|
|
|||||
|
А почему?
Кстати я уже думал для тех кому меньше повезло сделать HTML урезанную версию. |
|
|||||
|
Цитата:
Откуда?честно не видел, дай ссылку. А за добрые слова спасибо ![]() |
|
|||||
|
loading 50%
|
Цитата:
|
|
|||||
|
идея офигенно понравилось, хоть исполнение не не так как хотелосьбы. звучек ваще суперский, типа silent hil.... тащюсь
![]() |
|
|||||
|
for the lulz
|
В целом впечатление положительное, оригинально, цель достигнута. Портит содержимое — неграмотные тексты, откровенно детские рисунки в «графике», плохие фотографии. Послушать возможности не было.
Еще я убрал бы белую вспышку снизу — очень мешает читать. Остальное — вкусовщина. PS Да, и кошмар в галерее. Зачем открывать картинки в новом окне? Не надо этого делать. Просто увеличивай.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
|
Сайт нормальный, мне только не нравится звук при наведении на менюшки, раздражающий.
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Задумка очень неплохая, реализация конечно хромает ...
__________________
BestMasterиZация |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|