Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 13.01.2006, 16:17
vegra вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vegra Посетить домашнюю страницу vegra Найти все сообщения от vegra
  № 1  
Ответить с цитированием
vegra

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 19
По умолчанию Сайт компании BSB group

Господа, весь интернет пестрит флеш-баннерами.
Некоторые сайты обзавелись объёмистыми интро.

Вас не удивляет, что зачастую админы локалок режут флеш.
Лично я пользуюсь Оперой с отключённой графикой. Если сайт интересен, то он интересен и без графики, если графика не есть контент.

А ведь на флеше можно делать сайты полегче и пошустрее, чем на хтмл.

Не люблю интро. Спрашиваешь заказчика мол такое у других нравиться?
В ответ, не удругих не нравиться, но шоб у меня было.

Тем не менее

http://bsbgroup.ru/

Сей сайт набит эффектами и интро.
Первое интро является предзагрузчиком, я такого нигде не видел. Если кто видел киньте ссылку.
Всего 65 кб - основной модуль 15 кб - текст с форматированием и 126 кб на подгружаемые рисунки.(руки в разных видах)
Фактически страницы посвящённые компании DENZ являются сайтом в сайте, со своим меню, интро, эффектами, своей стилистикой.
Большинство интро весят больше.
Господа флешеры многие ли думают о том, что очень часто мегабайты ваших творений это время и деньги, которые теряют пользователи.
__________________
vegra

Старый 13.01.2006, 16:39
Dominator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dominator Найти все сообщения от Dominator
  № 2  
Ответить с цитированием
Dominator
 
Аватар для Dominator

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ
гм... как бы это так помягче сказать... показать где яд бесплатно наливают ?
Сайт на то и сайт чтоб он был красивым, ибо зачастую именно зайдя на сайт у человека появляется первое представление о фирме,в данном случае сайт больше похож на хтмл страничку с флешовыми роликами. Посмотрел интро, что же делает ваша фирма так и не понял, пощёлкал по кнопкам - увидел только руки... Долго там не задерживался
ИМХО

Старый 13.01.2006, 16:42
haetorigam# вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haetorigam# Найти все сообщения от haetorigam#
  № 3  
Ответить с цитированием
haetorigam#
 
Аватар для haetorigam#

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для haetorigam# с помощью ICQ
Ты, случаем, не заболел? Только честно.

Я имею в виду бессмысленность твоего поста.
__________________
/''\

Старый 13.01.2006, 16:47
Dominator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dominator Найти все сообщения от Dominator
  № 4  
Ответить с цитированием
Dominator
 
Аватар для Dominator

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ
я лишь сказал своё мнение, мне не понравилось

Старый 13.01.2006, 17:07
vegra вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vegra Посетить домашнюю страницу vegra Найти все сообщения от vegra
  № 5  
Ответить с цитированием
vegra

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 19
Господа, Самое главное, что заказчику нравиться.
Руки - у группы компаний такой стиль, уже давно.
Чем занимается группа компаний - тем же что и остальные группы деньги делают. На этом форуме не финансисты с экономистами собираются. Так что если кто не понял чем эта группа занимается не беда, я например тоже не понял.

Собственно вопрос у меня не по оценке сайта (пусть заказчик в деньгах оценивает). Меня моё мнение по этому вопросу не интересует, а уж ваше....

Вопрос, что раз флешовый сайт, то должно быть немеряно неподъёмной графики и эффектов? Или это от неумения. Раньше лепили гифы анимированные, ява эффекты. Где это теперь? на солидных сайтах только в баннерах.

Посмотрел несколько сайтов которые выставили в этой рубрике.
Есть симпатичные, только пользоваться не удобно.
__________________
vegra

Старый 13.01.2006, 17:10
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 6  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Слабенько как то ... странно что клиенту нравится, видимо заплатил не сильно много ...
__________________
BestMasterиZация

Старый 13.01.2006, 17:18
Dominator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dominator Найти все сообщения от Dominator
  № 7  
Ответить с цитированием
Dominator
 
Аватар для Dominator

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ
2vegra
тут у каждого свои вкусы, мне например нравятся красивые вещи на сайте, и чтоб они были в тему и не надоедали, тут маловато всего, пусто... слово заказчика - закон, захотел такой сайт - его дело, а я всего лишь выражаю своё мнение, даже если оно в чём-то расходится с мнением остальным. И ничего личного

Старый 13.01.2006, 17:21
vegra вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vegra Посетить домашнюю страницу vegra Найти все сообщения от vegra
  № 8  
Ответить с цитированием
vegra

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 19
Господа прошу читать внимательнее.
ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ДИЗАЙНУ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ(тем более, что дизайн не мой)

Вопрос, что раз флешовый сайт, то должно быть немеряно неподъёмной графики и эффектов? Или это от неумения. Раньше лепили гифы анимированные, ява эффекты. Где это теперь? на солидных сайтах только в баннерах.

Почему, за стремлением к красивости забывапют об удобстве.
НЕ потому ли, что сделать удобный сайт, где можно сразу найти нужную инфу гораздо сложнее, чем красивый.
__________________
vegra

Старый 13.01.2006, 17:29
vegra вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vegra Посетить домашнюю страницу vegra Найти все сообщения от vegra
  № 9  
Ответить с цитированием
vegra

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 19
DOMINATOR -у
Согласен, я стараюсь не спорить о вкусах, только вопрос у меня о другом был.
Может ошибся с выбором раздела форума, тогда пусть модератор переведёт в соответствующий раздел. А то я про Фому, а мне всё про Ерёму.
__________________
vegra

Старый 13.01.2006, 17:33
Dominator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dominator Найти все сообщения от Dominator
  № 10  
Ответить с цитированием
Dominator
 
Аватар для Dominator

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ
Цитата:
Вопрос, что раз флешовый сайт, то должно быть немеряно неподъёмной графики и эффектов?
всё зависит от желаний заказчика и возможностей флешера, здесь опять же у каждого своё мнение

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.