![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 3
|
Добрый час.
Вероятно адски глупый вопрос, но как во флеше обрезать рабочую область не только снизу (когда уменьшаешь размер рабочей области) а например сверху...Как в фотоопе Cavans SIze > Anchor. Или как переместить все кадры на всех слоях вверх на пикселей 100. Я что-то пробовал, но не вышло... Заранее благодарен за уделенное внимание. |
|
|||||
|
_root._y -= 100
|
|
|||||
|
edit multiple frames
__________________
trans anum ad astra |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|