![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 99
|
Вопрос не начинающего Флешера, а начинающего форумчанина: После того, как art85 задал вопрос, Nirth ответил ему так:"Пользователю art85 устное предупреждение, оформляйте код тэгами." Я не могу понять, что это значит? Может это должно звучать так:"... оформляйте код коментариями." А? А то я уже несколько раз вижу подобную надпись и не могу понять, что это означает. Может и мне когда нибудь такое напишут, а я в непонятках...(не знаю, сработает ли эта ссылка, но вопрос по этому адрессу http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79441)
|
|
|||||
|
4AM Games
|
оформлять код можно вручную тэгами [ code ] [ / code ] (без пробелов)
либо если пишете сообщение в "расширенном режиме" то можно воспользоваться кнопкой CODE у которой иконка - ![]() Cпасибо за сообщение, сегодня обновлю в правилах.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^ |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 99
|
Рад помочь вопросом, рад помощи в виде ответа.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|