![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Билл Гейтс отходит от руководства Microsoft
Глава корпорации Microsoft Билл Гейтс собирается отойти от своих каждодневных обязанностей по управлению компанией, чтобы уделять больше времени своим благотворительным проектам. По словам самого Гейтса, к июлю 2008 года он собирается посвящать все свое время руководству фондом Bill and Melinda Gates Foundation, который занимается проектами в области образования и здравоохранения по всему миру. «Конечно, это решение было для меня очень трудным. Но это не уход в отставку, а изменение моих приоритетов», - заявил Гейтс на пресс-конференции. // Reuters
__________________
Хороший отдых - половина работы. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 173
|
Если бы все кто заработал/наворовал огромное количество денег тратили бы часть их на благотворительные цели в частности обучение, вот жизнь была бы).
__________________
Who RULES?
|
|
|||||
|
loading 50%
|
Билли все равно в адъ попадет. Образование по Макрософту ниче хорошего не сулит - их давно уже в нормальных странах на х.. посылают.
|
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Цитата:
Майкрософт ввел единый стандарт на ОС с выпуском винды, более нет проблем с несостыкующимися программами разных ОС и разных файловых систем, это позволило расширить рынок и по этой же причине интернет сейчас представляет из себя то чем он является, без билли не было бы фотошопа, флеша и прочего прочего, подумай хорошенько над своими словами и над своей позицией. ЗЫ Винда - это не лучшая операционная система, но она самая доступная с точки зрения пользователя.
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
|
Цитата:
![]()
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
|
Цитата:
![]()
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_. |
|
|||||
|
Ну это формальность у Билла акций осталось меннее 10%...или уже 5%
__________________
Давайте отбросим факты, чтобы увидеть суть |
|
|||||
|
"780 million shares"
это 5-10%? хммм... не математик я, да.
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
Ну Forbes не обманет))
__________________
Давайте отбросим факты, чтобы увидеть суть |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|