![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 450
|
Я создал этот калькулятор когда только начинал учить AS, и понятия не имел о функциях, но досихпор не могу придумать способ лучше этого, хотя я запарился писать код на него , тут нетунеодного глюка, и очень легко добавлять функции, а во всех остальных - глюк на глюке. Если вы знаете лучший способ, подскажите, ато писать скрипт ОЧЕНЬ ДОЛГО.
![]() |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Заглянул, поплохело. Чего нужно-то?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 450
|
рисовать и заниматься дизайном я совершенно не умею, так что не надо травить душу (
суть вопроса "как сделать калькулятор без глюков более лёгким способом?" |
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
а для чего он вообще нужен? Виндовсовского калькулятора не хватает?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 450
|
а для чего вообще нужно создавать ФЛЕШКИ чо не хватает существующих?? (Это сарказм)
вообще я говорил что создал его когда только начинал учить AS. а чо вам не нравится в моём ?, всё работает и без глюков, а дизайн легко поменять. скиньте мне свой Без глюков если есть. Последний раз редактировалось iNils; 21.04.2007 в 19:17. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
Start -> run -> "calc" <Enter>
|
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
забирайте.
з.ы. я время на не нужные вещи не трачу, зачем придумывать велосипед? Последний раз редактировалось screamge; 21.04.2007 в 19:29. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 450
|
и чо етот калькулятор по твоему лучше.функций конечно больше, но какже удибсво в использовании, и тут куча глюков!
и ты чо сразу начал составлять супер проги, не начинал с "велосипеда"? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|