![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 88
|
Предлагаю поделиться информацией о востребованности Flash-разработчиков в европе (думаю многим интересно будет) и в Чехии (лично мне интересно
) в частности. Кто что слышал/знает ? |
|
|||||
|
[+1 08.01.09]
[+1 24.02.09] |
Хороший специалист нигде не пропадёт!
|
|
|||||
|
А почему именно в Чехии ?
Вы туда уезжать собираетесь ? |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 88
|
Я уже там живу
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
|
ну так вы нам должны рассказывать о востребованнасти там флешеров . а не мы вам)))
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 88
|
Ну то что я знаю я могу рассказать (правда вопросов пока не было), но вдруг кто-то тоже что-то знает...К тому же интересует не только Чехия)
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 3
|
Привет я тоже из праги, тут не очень много платят ((
|
|
|||||
|
А как дела обстоят с Данией ?
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 88
|
vahik05 а Вы как работаете - в фирме или фрлансом ?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|