Всем привет. В прошлый раз помогли, хотя и спрашивал уже давно! Но всё равно спасибо. Надеюсь, что выручите меня снова.
Видео-трансляция идёт rtmp. Вот код:

Код AS3:
ns_playback2 = new NetStream(NCs2);
ns_playback2.addEventListener(NetStatusEvent.NET_STATUS, statusHandlerNS);
ns_playback2.play(userInfo2.enemy_sex2 + userInfo2.enemy_id2, -1);
ExternalInterface.call( "console.log" , "VIDEO LOADER: " + userInfo2.enemy_sex2 + userInfo2.enemy_id2);
video_playback2 = new Video(480, 360);
video_playback2.attachNetStream(ns_playback2);
function statusHandlerNS(event:NetStatusEvent):void {
ExternalInterface.call("console.log" , 'VIDEOSTATUS ' + event.info.code);
}
Получается следующее, если человек не запускал трансляцию вовсе, то play не происходит, то есть NET_STATUS не меняется, и можно отследить, есть ли трансляция сейчас или нет.
А вот если только недавно была запущена, а потом произошел обрыв соединения или браузер повис или по другой причине трансляция не идет, то play всё равно срабатывает. При этом video_playback2 - выводит пустой черный экран.
Вопрос следующий: как мне проверить, есть ли видео-поток сейчас прежде, чем его выводить на экран?
Если не грамотно спросил, то уточните детали...