
23.11.2001, 02:14
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
|
То такое? Помогите кто может....
Вот проблемка одна есть. Пишу например во флэше при увеличении 400% ( в прочем это совсем не важно ) а слово при 100% получается корявое, буквы как размытые или резкости нет что ли?! А когда публикацию смотрю еще хуже. При Рисовании то же самое. Ресую круг, а он получается как без резкости. Четкости нет какой то.
Пробовал все: ставлю сглажывание (и убирал), Hight качество, и все такое. Что это такое???? Помогите люди добры!!!!!
P.S. Причем когда увеличиваю флэшку раза в два, все прекрсано с изумительной четкостью и качеством!!!!!
__________________
http://www.fsst.da.ru
|