![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
такая тема:
1. Если открыть обычный файл .swf он откроется в окне. Можно ли сделать чтоб он открывался без виндовского окошка(не на весь экран, размер должен сохраняться). 2. И ещё, могёт такое быть чтоб открытый файл .swf был поверх всех окон?? Заранее благодарен!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|