![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 179
|
У меня флэш в браузере захватывает 100% CPU Usage,
причем, похоже, только из-за перемещения нескольких десятков объектов. Уменьшение скэйла мувика и кволити не спасает. Альфы нет. Математика простая. Знаю, что поиск рулит, но какие ключевые слова? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|