![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Симферополь
Сообщений: 19
|
Я вот тут не давно одну фишку видел. Короче загружается
Флешь сайт, огкошко по центру страницы(не на всю страницу, примерные размкры 550х270), а у нее нет Captiona (Ну синей полсы сверху с тремя кнопками), или цвет у нее поменяли под цвет бекграунда. Адрес не запомнил. Может знает кто, как это сделать? Может кто и про скроллинг знает,как цвет скроллинга поменять. )
__________________
....мазафака.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|