![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
|
Господа!
скажите плиз, как сделать чтобы динамический текст был СТРОГО определенное количество символов (в моем случае 2 символа) Просто он в моем случае считает среднюю, и выдаёт там какие-то десятые и сотые, а их там не должно быть. Только целые числа и все!!! Всем большое спасибо! (да за то что вы все есть) ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|