![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Шинель
Сообщений: 99
|
Господа, как вы думаете - возможно ли воплотить на AS перевод изображения (векторного, а не импортированого) в негативное отображение, используя setRGB? Интересный эффект, как мне кажется. С удовольствием посмотрел бы алгоритм такой.
С уважением, Акакий. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|