![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 2
|
Люди добрые, не ведущ я в этом деле , поэтому за помощью обращаюсь.
Как сделать flash баннер из которого бы при Roll Over на него выскакивала та же информация но в большем окне, поверх html текста и картинок такие баннеры есть на рамблер.ру если кто-то знает , скиньте исходник для примера |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|