![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 31
|
Есть скрипт.Он должон обрабатывать по методам POST/GET различные данные. По GET - Выдать HTML (delphine.html) - на котором надится форма. По POST - обработать форму и выдать "Все Ok" (done.html). У меня локально на платформе Win в режиме дебага все нормально, но когдая я его выкладываю в нет - 500 егог. То что выставлены правильно права, наличие HTML-файлов - гарантирую. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|