
18.11.2002, 03:31
|
|
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Предложение (для администрации)
Вам не надоело ещё смотреть на всё, что на форуме происходит? Закройте вы Flasher для новых юзеров, а тех кто успел зарегистривоваться выкиньте нахрен. Ведь куда не посмотри везде посмотрите на мой супер сайт и.т.д. Flasher из стоящего ресурса превратился в непонятно что. Уйдут придурки вернуться нормальный люди. Всем только лучше от этого станет.
Кирикунов и тех кому нечего показать просьба воздержаться от комментариев.
|