![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 5
|
собсна проблема заключается в том, что пример создания регулятора громкости звука, описанный товарищем *JeF* тут работает только если находится на главной сцене, и совершенно не хочет из отдельного мувика. Кто-нить знает как с энтим бороца?
- + - я писал об этом в разделе обсуждение уроков, но ответа не увидел, не знаю, может туда не ходит никто, так что звиняйте есси че, просто нужно сайт доделывать срочна. - + - |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|