![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
последние сайты хорошо, это да. но они стоят 3-х метров, особенно неострим.
а насечт этого - не знаю, мне понравилось. какой-то такой душевный настрой во всем этом есть свой, атмосфера чтоли.. хотя конечно, полтора метра - жирновато для заставки, в которой кроме облаков, моря и птицы из квадратов ничо нет...
__________________
надрать бы тебе задницу! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|