![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Есть какие-то, общие принципы содания векторных изображений....
У меня все векторные изображения (рисую во flash) получаются кривыми!!! т.е. не ровными..... optimization вообще такое делает... , что уму не постижимо!!! Соотв... вопрос.... общие принципы векторного изображения??? Где можно посмотреть либо почитать???
__________________
ДИЗАЙН НЕ ВСЁ, НО ВСЁ БЕЗ ДИЗАЙНА НИЧТО! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|