![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: СПб
Сообщений: 6
|
Дизайн разрабатывал для дизайн-студии в которой работаю.
Поскольку это beta-версия рекомендуемое разрешение 1024X768 (хотя работает под любым) И ОБЯЗАТЕЛЬНО включите звук- там много интересного. Сейчас сайт тестируется, буду рад услашать любые пожелания и критику ... http://www.design.materia.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|