![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Когда начинаем применять эффект Alpha картинка начинает немного съезжать...
Причём когда размеры в html чуть больше (например исходник flash 200x200 а в html свойствах пишем 205x205)такого глюка незаметнго. кто-нибудь с этим сталкивался? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|