![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Да, вобщем, наверное, оно (отсутствие Normal mode) для каждого кнкретного индивидуума и лучше, а вот для продвижения продукта,
по-моему, нет. И хватит об этом: помер - значит помер! Резюмируем: 1. В седьмой версии Flash нет Normal Mode. 2. Переключение с Professional версии на «версию для дизайнеров» привоид к отключению разных полезных возможностей и не добавляет НИЧЕГО 3. Учим Action script 2.0 4. Теперь по-настоящему учим Action script 2.0 5. Ходим СЮДА Вобщем тема исчерпана.
__________________
всем, всего, всегда... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|