![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 14
|
Человеки, будьте людьми.
Помогите, пожалуйста. Только недавно осваиваю Дримку. Никак не могу разобраться с фреймами. Забиваю все как положено, а Explorer выдаёт, что не может отобразит страницу. Прбовал задавать относительные адреса страницам - так они вообще фреймом никак не воспринимаются. Пасибо. Последний раз редактировалось Аl-ks; 25.10.2003 в 00:57. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|