![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 169
|
Ну, как же это делается?
Я делаю сайт, разработка серьёзная, даже не для меня. Мне к нему нужно приляпать чат, форум и гостевую, зделанных на флэш, которые не будут использовать серверные скрипты (php, cgi и др.) может у вас имеется ответ на мой вопрос, кто поможет с ними (чат,форум,гостевая) у того ссылка попадёт в рубрики: линки сайта, разработчики и благодарности. Сам сайт зделан на флэш, если вы незнаете как зделать без серверных скриптов, напишите, хотябы как зделать с ними. Желательно исходник. Заранее благодарен. GRUF |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|