Цитата:
Оригинал написал(а) ильсреальный
2Nirva, который здесь главнее всех
Ой ну ты крут!
А в возможностях форума дуб дубом!
Сделали бы размер до 100@ или 90@ и ограничили бы размер...
Вот и все.
|
давай, больше не будешь, ага? я тебе не буду рассказывать о том, какие лично у меня с вб отношения. не сравнивай всех с собой. если хочешь что-то заявить - ася, приваты, мейлы. ты далеко не тот человек, которого стоило бы хотя бы уважать - по крайней мере это понятно из твоих слов. все. от меня больше ни слова в твою сторону.
11Euro.Ru: можно вживую посмотреть технологию? Очень я сомневаюсь что ты разрешаешь своевольно добавлять на сайт флешки, которые буду отображаться.