![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
да чет не удивляет снежинка....
этож простой эффектик.... не понимаю чем хвастаешся (может и не хвастаешся, тогда звини) но вобщем приятненько но рывки в анимации есть
__________________
--- |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|