![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
вот смотрю на эскизик станички и не могу определиться какого всё это сделать размера, точнее я вопрос двойной:
1) я не знаю для какого сделать разрешения 800х600 или больше, многие уже сидят под большим , или нет? 2) я не могу визуально всё это представить в голове, не вижу сайт,как вообще поступать. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|