![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Люди!
расскажите пожалуйста как нарисовать круг, треугольник или др. фигуру, чтобы линия плавно рисовала данные объекты! Очень нужно, если можно чтоб всё это происходило со звуком! Если не трудно, то подробней, а то я во FLASH только начал разбираться! С уважением Alexander.
__________________
<::A.S.::> |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|