![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 27
|
***2 Bunker6
Чувак, это ты уже переборщил... Ты - очень низкий критик. твои "-" высосаны из пальца "абы побольше было" а про фтотсессию, то ЭТО ВООБЩЕ СМЕШНО !!! ОНА - Ани Лорак, чуть ли не самая популярная певица в Украине. Эта фотосессия сделана ТАКИМИ профессионалами, и стоила ТАКИХ денег, что фотографы прочитавшие твою рецензию смеялись бы, и потом долго-догло рассказывали эту нелепость другим... КОРОЧЕ, Ты - никто !!! Посмотри на свой сайт? Что это? Это модный минимализм? Или простота стиля? Или "дизайн не должен отвлекать от идеи сайта" ??? А? Как воспринимать критику человека с ТАКИМ сайтом??? А лычки твои эти дурацкие??? ЭТО ЛИЧНО ТВОЕ, СУБЪЕКТИВНОЕ, НЕОБОСНОВАННОЕ, ДЕШОВОЕ мнение. ***Теперь о себе. Я не считаю себя СУПЕР-ПУПЕР дизайнером. Я делаю то что умею, и никогда никому не доказываю что это круто! А ты, товарищ Бункер, просто самовлюбленный неудачник. КТО ТО ИЗ ОДНАЖДЫ СКАЗАЛ КРИТИКИ, ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО БЫ ОНИ СДЕЛАЛИ ЕСЛИ Б УМЕЛИ ***Теперь о сайте. Лично мне он понравился. Не плохо. Но кнопки плохие. представляю, сколько $ ты за него получил ____________________________________________________ На этом закончу... Наверное, вы меня больше не увидите меня этом форуме... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|