
21.07.2004, 17:17
|
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Петербург
Сообщений: 432
|
рабочий столик опрокинулся
я поседел на пол головы: хранил на рабочем столе две здоровых библиотеки, пару книг и десяток рабочих файлов (сегодня должен показать их топперу)... загружаю комп, а стол чистенький. остались тока мой компьютер и сетевое окружение, "программы", "избранное" тоже обнулились, зато появились какие-то странные подписи к панели быстрого запуска... сейчас сижу под касперским и нервно курю бамбук... кто-нить сталкивался с этим?
|