![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 1
|
Пиплы, выкладывайте пожалуйста сюда свои движки к квестам,
а то тот движок которым я пользуюсь не очень, и глючит сильно!!! Кто может выложить исходник с геймплеем, как во flash квесте Punks Not Dead?(punksnotdead.net.ru ) Выложите пожалуста, или пошлите на мыло,как удобнее! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|