![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"braze"
|
Прихожу сегодня на работу, гружусь, наболюдаю следующее:
Винда, которая уже с полгода стоит, вдруг заявляет мне, что должна быть активирована в течении 3 дней ..переставлять Винду - геморр, старый активатор ничем не помог Хелп ми, бразас, остлось 2 дня.. ![]()
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|