![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Всем флэшерам этого сайта и форума выражаю благодарность!
Спасибо вам ребята, за отзывчивость и доброту! Надеюсь, что когда сам буду разруливать Flash\Actionsript тоже буду помогать новичкам! Всем с спасибо! И да прибудет с вами Сила! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|