![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
подскажиьте плз как сделать так чтоб при изменение разрешения экрана также менялся размер ролика
ну например разрешени 800х600 то флеш 100 на 100 пикселей ,разрешение 1024х768 то флеш 200 на 200 пикселей ..подскажите плз очень надо ..я сам в актионс не очень силен ..даж сказал бы так знаю ток основные команды тип стоп лоад и других лехких заранее спасибо |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|